شراء مباشر
✓ مرسّى
GREEN SCRUB SUIT (TOP & PANTS) SMALL
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839019515
المعرّف
#834084
الغرض من المنافسة
GREEN SCRUB SUIT (TOP & PANTS) SMALL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 15:35 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تالات نجد التجارية | 90,131.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة راية الرواد للدعاية والاعلان | 84,093.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الالماسيه الأزياء التجاريه | 107,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماس العالمية للتجارة | 74,709.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعطف لخياطة الملابس والزي الموحد | 106,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد ناصر العبيد للتجارة | 90,131.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء صديق صالح فارسي المحدودة | 109,796.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدود وخطوط التجارية | 171,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة الابداع العالمية | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 147,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الايرادات العالمية للصناعة | 106,518.75 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 62,272.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 88,492.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 62,272.50 | 62,272.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار