منافسة عامة
✓ مرسّى
اقامة مؤتمر الصحي الدولي الأول للجودة والتميز المؤسسي
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
240839019494
المعرّف
#834071
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الولادة والاطفال التخصصي بجدة
الغرض من المنافسة
اقامة مؤتمر الصحي الدولي الأول للجودة والتميز المؤسسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 18:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع جدة صحي الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 485,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 990,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنظيم المطورة التجارية | 397,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 810,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 2,617,812.85 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة السهم الطالع للدعاية والاعلان | 964,948.90 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة المختص لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,425,867.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز الخبير الاداري للتدريب | 629,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة السهم الطالع للدعاية والاعلان | 964,948.90 | 714,948.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار