شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل عدد (2) شاشات تفاعلية لزوم مجمع إرادة والصحة النفسية بجدة خدمات إرادة (مستشفى الأمل بجدة).
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
240839019469
المعرّف
#834057
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل عدد (2) شاشات تفاعلية لزوم مجمع إرادة والصحة النفسية بجدة خدمات إرادة (مستشفى الأمل بجدة).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 10:58 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل عدد (2) شاشات تفاعلية لزوم مجمع إرادة والصحة النفسية بجدة -خدمات إرادة (مستشفى الأمل بجدة).
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دماس العربية لتقنية المعلومات | 16,920.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لحظات للدعاية والاعلان | 27,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلعة الاندلس للمقاولات | 40,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة خيال الفكرة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 23,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 46,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 19,550.00 | 19,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار