شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد دواليب ادراج حديد لإدارة التنفيذ بمديرية الشئون الصحية بمحافظة جدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240839019451
المعرّف
#834046
الغرض من المنافسة
توريد دواليب ادراج حديد لإدارة التنفيذ بمديرية الشئون الصحية بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 14:54 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وفرات المحدودة | 73,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 29,083.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 22,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المواد المتطورة للتجارة | 39,916.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 22,770.00 | 22,770.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار