منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تأمين ومراقبة وتصحيح مواقع وتعريف محطات الرصد الأتوماتيكية

المركز الوطني للأرصاد

رقم المنافسة

240839019414

المعرّف

#834027

رقم المنافسة
240839019414
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني للأرصاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الوطني للأرصاد بجدة

الغرض من المنافسة

يهدف المركز الوطني للأرصاد الى حماية ممتلكاته وأصوله من الأنظمة الأر صادية منها نظام المحطات الأتوماتيكية التي تقع خارج المطارات وذات المواقع الغير آمنه عن طريق عمل سياج حماية وتركيب كاميرات مراقبة امنية بالإضافة الى عملية تصحيح المواقع لبعض المحطات التي أصبحت محاطة بالمباني العمرانية وخلافه مما أدى الى قلة الاستفادة من مخرجاتها بالإضافة الى عمل لوحات معدنية تعريفية تحتوي شعار المركز الوطني للأرصاد ومسمى وأرقام المحطات الأتوماتيكية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/17 1446-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فتح العروض 2024/09/29 10:30 1446-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/28 1446-03-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المشتريات - الدور العاشر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة، الشعيبة، بحرة، عسفان، الجرد، ذهبان، العرضية الجنوبية، الحوية، الجموم، الخرمة، الزيمة، نمرة القوز، الليث، الضبية، الكامل، ظلم، الموية الجديد، تربة، الطائف، المحاني، المضيق، الشرائع، وادي فاطمة، مدركة، خليص، رابغ، مكة المكرمة، القنفذة، البرك، رنية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صاري الغربية للتجارة والمقاولات 5,696,352.50 مطابق مشارك
شركة حلول التقنية والتطوير 19,984,102.00 مطابق مشارك
شركة نظم الأولى المحدودة 15,642,875.00 مطابق مشارك
شركة رائد المباني للمقاولات 23,960,250.00 مطابق مشارك
شركة صاري الغربية للتجارة والمقاولات 5,696,352.50 5,696,352.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار