شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار وتركيب وتشغيل لمعدات وتجهيزات الإحتفال باليوم الوطني
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839019389
المعرّف
#834007
الغرض من المنافسة
استئجار وتركيب وتشغيل لمعدات وتجهيزات الإحتفال باليوم الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 12:16 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 94,417.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللمسه الاحترافيه للتجارة | 35,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطور الرسومات الرقمية لتقنية المعلومات | 152,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللمسه الاحترافيه للتجارة | 35,075.00 | 29,995.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار