منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد المواد الغذائية

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

240839019383

المعرّف

#834001

رقم المنافسة
240839019383
رقم المنافسة الداخلي
33/5/1446
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات بمستشفى القوات المسلحة بالجبيل

الغرض من المنافسة

توريد المواد الغذائية لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 15:15 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/17 1446-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/12 1446-03-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مستشفى القوات المسلحة بالجبيل / إدارة العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية
  • تجارة المواشي والدواجن والأسماك ومنتجاتها

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات 1,021,349.50 مطابق مشارك
شركة مجموعة الهناء التجارية 1,452,858.29 مطابق مشارك
شركة براري الحديثة للمواد الغذائية 1,029,945.18 مطابق مشارك
شركة واحة المستهلك شركة شخص واحد 1,481,434.52 مطابق مشارك
مؤسسة النخيل السبع التجارية 1,108,740.33 مطابق مشارك
شركة أرزاق السعوديه للتجارة 1,496,581.83 مطابق مشارك
مؤسسة منارة الخليج للتموين 1,254,859.30 مطابق مشارك
مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات 1,021,349.50 1,021,349.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار