توريد وتركيب ودعم وصيانة نظام معلومات وحفظ صور الأشعة الطبية لأمراض وجراحة القلب لمدة ثلاث سنوات لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839019374
المعرّف
#833992
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد لصالح مدينة الملك عبدالعيز الطبية بجدة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ودعم وصيانة نظام معلومات وحفظ صور الأشعة الطبية لأمراض وجراحة القلب لمدة ثلاث سنوات لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 15:23 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد وتركيب ودعم وصيانة نظام معلومات وحفظ صور الأشعة الطبية لأمراض وجراحة القلب لمدة ثلاث سنوات لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انظمة التميز الطبية شركة شخص واحد | 4,967,748.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيمان للرعاية الصحية | 6,132,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 2,812,571.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 2,812,571.45 | 2,812,571.45 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار