منافسة عامة
✓ مرسّى
تخطيط وتنفيذ الخدمات الاتصالية للهيئة
محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد
رقم المنافسة
240839019373
المعرّف
#833991
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير محمية الامام عبدالعزيز بن محمد الملكية
الغرض من المنافسة
الظهور بمحتوى إعلامي مميز يخدم أهداف هيئة تطوير محمية الامام عبدالعزيز بن محمد الملكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 12:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 12:40 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الفرع الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركيزة لخدمات الأعمال | 6,020,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الخبرة الفنية للتجارة والتسويق | 6,857,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت المحتوى للنشر | 8,076,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ون للاستثمارات | 11,665,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 5,323,327.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مفن المحدودة | 5,685,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 12,300,745.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 5,444,617.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 8,855,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 5,391,501.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 8,876,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السحب الثقيلة للخدمات التسويقية | 7,103,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابداع البرتقالية | 6,973,605.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نص المعنى للدعاية والاعلان | 5,955,870.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مود التصميم التجارية شركة شخص واحد | 9,795,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اماز للخدمات التسويقية | 5,011,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيلسان للخدمات التسويقية | 21,576,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التواقيع للخدمات التسويقية | 10,022,162.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 5,780,523.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة وخمسين لتقنية المعلومات | 12,549,846.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمات للدعاية والاعلان مساهمة مقفلة | 13,172,129.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 7,321,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 3,736,810.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية | 5,116,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 4,461,310.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 15,395,351.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 8,431,368.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاعلام الجديد للعلاقات العامة | 9,047,665.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دائم الخليج المحدودة شركة شخص واحد | 13,675,156.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 5,391,501.88 | 5,391,501.88 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار