منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياج أدوات كهرباء ببلدية محافظة تيماء
بلدية محافظة تيماء
رقم المنافسة
240839019368
المعرّف
#833986
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج أدوات كهرباء ببلدية محافظة تيماء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 13:35 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمال لامه للتجارة | 326,174.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 494,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 661,100.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدارة الضوئية التجارية شركة شخص واحد | 490,805.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 312,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة الضفاف للتجارة | 391,178.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 312,512.50 | 299,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار