منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير أمن الشبكة من التهديدات السيبرانية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

240839019355

المعرّف

#833973

رقم المنافسة
240839019355
رقم المنافسة الداخلي
305-2024م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
39 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف معلومات الضمان المرفق

الغرض من المنافسة

تطوير أمن الشبكة من التهديدات السيبرانية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/29 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فتح العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/14 1446-03-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رابط النظم المتقدم المحدودة 4,047,310.00 مطابق مشارك
شركة الحلول المشفرة لتقنية المعلومات 2,472,500.00 مطابق مشارك
شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 2,354,625.00 مطابق مشارك
شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد 2,851,517.00 مطابق مشارك
شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 2,354,625.00 2,354,625.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار