منافسة عامة
✓ مرسّى
الاحتفاء باليوم الوطني 94 لعام 2024م بديوان وزارة التعليم
وزارة التعليم
رقم المنافسة
240839019337
المعرّف
#833961
عنوان الضمان الإبتدائى
سكرتير لجنة فتح العروض بالإدارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
إقامة احتفاء وزارة التعليم بذكرى اليوم الوطني 94 للمملكة العربية السعودية لمنسوبي ومنسوبات ديوان الوزارة من خلال تجهيز المبنى بهوية اليوم الوطني وإقامة عدد من الفعاليات الداخلية لتجسيد حب الوطن والولاء له، وتعزيز قيم المواطنة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 10:35 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان وزارة التعليم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 574,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي الاختيار للمقاولات | 1,392,391.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بتال الاصالة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,060,271.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقارب لخدمات الأعمال | 1,293,660.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 999,292.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 1,665,562.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 968,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوادي الخدمات للمقاولات | 1,070,822.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل اللين التجارية | 1,284,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 574,885.00 | 574,885.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار