شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ريشة حفر زجاج
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839019325
المعرّف
#833954
الغرض من المنافسة
تامين ريشة حفر زجاج 240995 تامين ريشة حفر زجاج 240995
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 13:35 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • خدمات تنجيد الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد بن صالح بن ظفير القرني للتجاره | 28,359.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التويجري للمعدات الصناعية شركة شخص واحد | 37,053.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 25,254.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 38,502.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التويجري للمعدات الصناعية شركة شخص واحد | 37,053.00 | 37,053.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار