منافسة عامة
✓ مرسّى
رفع مستوى النضج لحوكمة و ادارة المخاطر والالتزام بالأمن السيبراني
بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
240839019310
المعرّف
#833943
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة
الغرض من المنافسة
يسعى بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة للحصول على مزود خدمة ذو خبرة في إدارة الأمن السيبراني لتقديم خدمة استشارية لرفع مستوى النضج لحوكمة و ادارة المخاطر والالتزام بالأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/30 17:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 17:26 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بنك المنشآت الصغيرة والمتوسطة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الثقة الأمنية لتقنية المعلومات | 1,397,300.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 2,691,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوجه الرقمي لحلول الاعمال | 1,125,390.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 966,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 1,422,913.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 894,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,196,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الامير سطام بن عبدالعزيز | 3,750,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 2,988,574.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي واي لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 2,625,351.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,753,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 828,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 828,000.00 | 828,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار