شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح مبنى ورشة الصيانة المركزية للدفاع المدني بالمدينة المنورة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
240839019308
المعرّف
#833942
الغرض من المنافسة
أعمال إصلاح مبنى ورشة الصيانة المركزية للدفاع المدني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 10:54 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وادى النقيع للمقاولات | 68,752.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 88,492.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نفحات طيبة للمقاولات العامة | 68,126.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الحمراء للمقاولات | 75,298.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عدة اتجاهات للمقاولات | 74,969.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معمار الخليج للمقاولات | 107,824.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 44,468.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 44,468.20 | 44,468.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار