شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كاميرا وحامل
القوات البرية
رقم المنافسة
240839019298
المعرّف
#833936
الغرض من المنافسة
توريد كاميرا وحامل احتياج سنوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 14:21 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن طالب للتجارة | 173,730.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 89,907.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 88,550.00 | 88,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار