منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتطوير وتشغيل نظام الارشفة الالكتروني
صندوق البيئة
رقم المنافسة
240839019273
المعرّف
#833917
عنوان الضمان الإبتدائى
من خلال المنصة وفي حال التعذر التسليم لمقر الصندوق
الغرض من المنافسة
نفيذ وتخصيص إدارة المحتوى المؤسسي لصندوق البيئة من أجل تحسين إدارة الوثائق، وزيادة الكفاءة التشغيلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 13:03 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق البيئة الرياض حي قرطبه الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 2,951,774.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة اسيت تكنولوجي جروب | 2,764,657.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات الاندلس لتقنية نظم المعلومات | 4,462,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 2,996,821.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 1,466,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارتباط الحلول لتقنية المعلومات | 1,278,135.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 1,276,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة اسيت تكنولوجي جروب | 2,764,657.50 | 2,764,657.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار