شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اثاث مكتبي لمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي بجدة
برنامج المدن الطبية
رقم المنافسة
240839019269
المعرّف
#833914
الغرض من المنافسة
لاحتياج مركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي بجدة لتوريد اثاث مكتبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 10:30 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
احتياج مركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي بجدة لتوريد اثاث مكتبي لتسهيل سير العمل.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 45,551.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 20,964.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الريحان للتجارة | 31,009.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 20,964.50 | 20,964.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار