منافسة عامة
✓ مرسّى
تأثيث المبنى الإداري بالمدينة الجامعية بالخرج
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240839019236
المعرّف
#833889
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأثيث المبنى الإداري بالمدينة الجامعية بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 14:17 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/04/13 | 1446-10-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستقبل الأبيض للمقاولات | 9,776,530.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 9,562,307.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 9,494,350.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 10,721,738.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال سنمار للمقاولات | 9,200,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 18,998,593.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 16,706,763.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آرتز للمقاولات | 17,264,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 12,997,898.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الحديثة الطبية | 14,191,529.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 12,929,866.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المحدودة | 14,446,134.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 8,853,591.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وود آرت | 13,797,889.69 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للمكاتب وتجهيزاتها للتجارة والمقاولات | 12,816,671.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماوراء البناء للتجارة | 8,133,777.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 10,230,101.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط التجاري | 12,220,009.83 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 9,712,371.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 12,997,898.00 | 12,997,898.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار