شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وتعبئة اسطوانة نظام اطفاء الحريق في مبنى ادارة التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839019234
المعرّف
#833887
الغرض من المنافسة
احتياج الى اصلاح وتعبئة اسطوانة نظام اطفاء الحريق في مبنى ادارة التشغيل والصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 13:41 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي لاجهزةالاطفاء سفيكو شركة شخص واحد | 18,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 14,513.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 19,044.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 14,513.00 | 14,513.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار