منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد اتفاقية الدعم لمنتجات مايكروسوفت
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240839019230
المعرّف
#833884
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
تقديم ﺧﺪﻣﺎت اﻟﺪﻋﻢ اﻟﻔﻨﻲ اﻟﻤﻮﺣﺪ ﻟﻤﻨﺘﺠﺎت مايكروسوفت لدى بنك التنمية الاجتماعية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 8,541,730.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 8,541,717.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 8,541,730.80 | 8,541,730.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار