شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مضخات تعزيز وتغذية بمحطة التحلية بمجموعة الدفاع الجوي الثانية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839019184
المعرّف
#833864
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مضخات تعزيز وتغذية بمحطة التحلية بمجموعة الدفاع الجوي الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 12:15 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روافد الوطن العربية التجارية | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 94,289.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رجو المحدودة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قنوات التحليه للتجارة شركة شخص واحد | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رجو المحدودة | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار