شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تامين عدد 24 برادة مياة لمركز التدريب بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي (جدة) حسب البيان المرفق
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240839019181
المعرّف
#833863
الغرض من المنافسة
طلب تامين عدد 24 برادة مياة لمركز التدريب بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي (جدة) حسب البيان المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 11:08 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تاتو للمواد الغذائية | 60,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 58,374.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر الجزيرة للصناعة والتجارة والمقاولات | 36,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوفا للمقاولات العامة | 45,816.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 52,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 77,211.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركين الفضية | 102,803.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 41,658.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عبيد عمر المنهالي التجارية المحدودة | 78,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 69,586.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر الجزيرة للصناعة والتجارة والمقاولات | 36,915.00 | 36,915.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار