منافسة عامة
✓ مرسّى
توثيق فعاليات ومشاريع الهيئة
محمية الإمام عبدالعزيز بن محمد
رقم المنافسة
240839019178
المعرّف
#833860
الغرض من المنافسة
الإنتاج المرئي من الأفلام والصور لهيئة تطوير محمية الامام عبدالعزيز بن محمد الملكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:10 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الفرع الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درب العربية القابضة | 5,088,715.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مود التصميم التجارية شركة شخص واحد | 5,999,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصطياد اللقطة للانتاج الفني | 4,985,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 4,600,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الظل الفضي للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 3,588,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بقشة للانتاج الفني شركة شخص واحد | 21,275,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 13,912,447.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المواهب الاحترافية للاستشارات الادارية | 3,986,762.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول شيء الإدارية شركة شخص واحد | 8,845,713.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السحب الثقيلة للخدمات التسويقية | 3,536,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 8,806,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تصاوير | 11,132,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذر للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 18,998,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكرة مضيئة للدعاية والاعلان | 11,040,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نصف عدسة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شخص واحد | 6,762,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 4,416,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد | 1,837,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عديسة للتصوير الفوتوغرافي | 7,998,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مثلث الفن للدعاية والاعلان | 2,478,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عدسة الأرض للدعاية والاعلان | 5,920,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 7,935,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 1,457,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 4,657,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللحظة الباسمة | 5,821,576.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد العارضين للدعاية والاعلان | 4,163,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عدسة كوب للانتاج الفني شخص واحد | 10,681,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الرائي للإنتاج الاعلامي والتوزيع | 3,655,396.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 3,506,545.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمدان للدعاية والإعلان | 4,991,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة دائرة المحترفين للدعاية والاعلان | 3,340,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني | 10,120,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تباين المرآة | 8,904,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 8,399,048.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتحرك الاول للدعاية والاعلان | 11,263,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيلسان للخدمات التسويقية | 9,683,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داو للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 11,454,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 2,157,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 3,506,545.50 | 3,506,545.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار