شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب موكيت لأحد مواقع رئاسة أمن الدولة بمنطقة تبوك

إدارة الشؤون الفنية

رقم المنافسة

240839019151

المعرّف

#833843

رقم المنافسة
240839019151
رقم المنافسة الداخلي
ش م ف/7 /2024م
الجهة الحكومية
إدارة الشؤون الفنية
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب موكيت لأحد مواقع رئاسة أمن الدولة بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 14:08 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المسمك للتجارة 92,074.75 مطابق مشارك
مؤسسة اللمسة العبقريه للتجارة 34,385.00 مطابق مشارك
مؤسسة اللمسة العبقريه للتجارة 34,385.00 34,385.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار