شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مستلزمات مكتبية واثاث .Renovation of main conference room in Information Technology Department building MNGHA Riyadh تجديد قاعة الاجتماعات الرئيسية في مبنى إدارة تقنية المعلومات
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839019133
المعرّف
#833833
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات مكتبية واثاث .Renovation of main conference room in Information Technology Department building MNGHA Riyadh تجديد قاعة الاجتماعات الرئيسية في مبنى إدارة تقنية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 15:35 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواق الفن ثلاثمائة وتسعة وستون لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 37,277.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواق الفن ثلاثمائة وتسعة وستون لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 37,277.84 | 37,277.84 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار