شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ اعمال جسات التربة وتقديم التقارير الهندسية لمواقع تابعة للرئاسة بمنطقة الرياض
وكالة رئاسة أمن الدولة للمشاريع الهندسية
رقم المنافسة
240839019113
المعرّف
#833819
الغرض من المنافسة
مشروع تنفيذ اعمال جسات التربة وتقديم التقارير الهندسية لمواقع تابعة للرئاسة بمنطقة الرياض ، وتقديم المخططات والتصميمات واعتماد العينات قبل البدء بالعمل وتوريد المواد والمعدات والعمال وجميع العناصر اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 17:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 17:49 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سادن المتخصصه للاستشارات الجيولوجية | 18,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفحوصات لفحص التربة والخرسانة والاساسات والمواد | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سادن المتخصصه للاستشارات الجيولوجية | 18,112.50 | 18,112.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار