شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية إصلاح وتشغيل الدائرة الأولى للتشيلر رقم (2) بمديرية شرطة منطقة عسير

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

240839019110

المعرّف

#833817

رقم المنافسة
240839019110
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية إصلاح وتشغيل الدائرة الأولى للتشيلر رقم (2) بمديرية شرطة منطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/01 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 14:27 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
البرك/عسير
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التكييف المناسب للمقاولات 79,189.00 مطابق مشارك
مؤسسة التكييف المناسب للمقاولات 79,189.00 79,189.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار