تأمين أعلام مع الفك والتركيب للمناسبات والزيارات الرسمية بمدينة الرياض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839019048
المعرّف
#833792
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الإدارية الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
إن الغرض من هذه المنافسة هو: - تأمين أعلام للمناسبات والزيارات الرسمية بمدينة الرياض بنظام الاستئجار مع التركيب في مدينة الرياض. القيام بفك الأعلام بعد انتهاء المناسبة في مدينة الرياض. تقديم الخدمات والأفراد والموظفين والمواد وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ الأعمال. تقديم الخدمات المؤقتة والإضافية والتكميلية، ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وقطع الغيار وجميع الأشياء اللازمة (نماذج طلب تنفيذ أعمال – ما تتطلبه الشروط والمواصفات الخاصة) وفقاً لشروط المنافسة ووثائقها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 17:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يتم إرفاق الضمان الابتدائي إلكترونياً ضمن الوثائق المالية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 4,904,221.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدار الطبيه الدوليه للتجارة | 7,001,441.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 4,904,221.00 | 4,904,221.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار