شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير المياة لمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي

برنامج المدن الطبية

رقم المنافسة

240839019032

المعرّف

#833785

رقم المنافسة
240839019032
رقم المنافسة الداخلي
96
الجهة الحكومية
برنامج المدن الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير المياة لمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 14:42 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 09:59 1446-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • محطات ضخ المياه والصرف الصحي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اضافات الجزيرة للمقاولات 122,705.00 مطابق مشارك
مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه 121,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه 121,440.00 99,935.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار