منافسة عامة
✓ مرسّى
بيع رجيع أثاث و مركبات لهذه الرئاسة
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240839019030
المعرّف
#833783
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان المرفق
الغرض من المنافسة
بيع رجيع أثاث و مركــبات لهــذه الرئاسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد احمد آل طالب التجارية | 74,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات | 2,450,668.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروق المعادن للتجارة | 1,753,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد خميس العنزي للسيارات | 2,149,667.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 901,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات | 2,450,668.40 | 2,450,668.40 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار