منافسة عامة
✓ مرسّى
رغوة مكافحة الحريق لخزانات المرحلة الثانية بمنظومة انتاج المياه المحلاة بالشعيبة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839019000
المعرّف
#833774
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تم رفع المنافسة المطلوب تنفيذها لهذا المشروع وهو عبارة عن استبدال رغوة مكافحة الحريق لخزانات المرحلة الثانية بمنظومة انتاج الشعيبة وذلك بسبب عدم صلاحية مادة الرغوة الحالية مما قد يؤثر على سلامة المعدات والممتلكات وذلك حسب كراسة الشروط والمواصفات وحسب وصف العمل التفصيلي وجدول الكميات الموضحة مدعومة بالتقرير الفني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 13:09 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجزال المتحدة للسلامه | 1,048,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 1,490,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 585,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منار النور لاجهزة السلامة | 1,607,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 1,909,478.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأمان العالي لادوات ومواد السلامة | 1,048,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافكو السعودية لانظمة الاطفاء | 2,288,499.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 585,120.00 | 585,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار