منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد نجيلة طبيعي باسبالم لبلدية محافظة ضباء
بلدية محافظة ضباء
رقم المنافسة
240839018991
المعرّف
#833772
الغرض من المنافسة
توريد نجيلة طبيعي باسبالم لبلدية محافظة ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 08:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 08:10 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ضباء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات | 102,074.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 177,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روائع البساتين للمقاولات | 257,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الواقع القريب للتجارة | 299,782.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 247,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهول الخضراء القابضة | 123,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوادر الشمال للزراعة | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس ميد للمقاولات | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بساتين الخليج للمقاولات | 118,496.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات | 102,074.00 | 102,074.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار