شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مياه صالحة للشرب لمدة ثلاث سنوات ميلادية بمنطقة جازان
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839018971
المعرّف
#833762
الغرض من المنافسة
تأمين مياه صالحة للشرب لمدة ثلاث سنوات ميلادية بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 12:59 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 126,120.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول البنيان للتجارة | 95,385.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سقيا الانهار لنقل وتوزيع المياه | 180,172.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاوم المحدودة | 169,574.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جارالله ناصر ناصر العبيدي التجارية | 331,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول البنيان للتجارة | 95,385.60 | 95,385.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار