منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مولدات كهربائية لحاجة قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240839018970
المعرّف
#833761
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديدة بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مولدات كهربائية لحاجة قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 08:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/25 | 1446-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
يقع موقع تسليم الأصناف بشعبة مستودعات قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثميد للتجارة والصيانه | 3,604,421.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 2,769,327.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميقا التكتيكية التجارية | 3,042,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصدر الموثوق التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 4,023,902.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 2,985,518.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 1,679,502.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 4,109,339.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 4,797,097.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 4,080,749.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 3,228,418.81 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,938,542.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 2,769,327.65 | 2,769,327.65 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار