شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان الحاجة لتوريد عدد (4) كروت الكترونية للرادارات الساحلية الموجوده بالمراكز التالية ..مركز الخرج ومركز السلطانية ومركز القصبة ومركز قيال وتوريد وتركيب عدد (5)جهاز قياس أعماق (G.P.S)مع جميع ملحقاتها شامل شريحة خرائط البحر الأحمر من نوع الخطابي لوسائط الاستطلاع رقم (أ2153/أ1123/أ2160) فئة 9 متر ورقم (ق1019/ق1021) فئة 6.68 متر التابعة لقطاع حقل والبدع وأملج
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839018967
المعرّف
#833758
الغرض من المنافسة
بشان الحاجة لتوريد عدد (4) كروت الكترونية للرادارات الساحلية الموجوده بالمراكز التالية ..مركز الخرج ومركز السلطانية ومركز القصبة ومركز قيال وتوريد وتركيب عدد (5)جهاز قياس أعماق (G.P.S)مع جميع ملحقاتها شامل شريحة خرائط البحر الأحمر من نوع الخطابي لوسائط الاستطلاع رقم (أ2153/أ1123/أ2160) فئة 9 متر ورقم (ق1019/ق1021) فئة 6.68 متر التابعة لقطاع حقل والبدع وأملج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 11:28 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دعم و سند للتجارة | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 93,150.00 | 93,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار