منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع نقل شبكة الحاسب الآلي لجوازات محافظة البكيرية والمذنب
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
240839018961
المعرّف
#833752
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث
الغرض من المنافسة
نقل شبكة الحاسب الآلي لجوازات محافظة البكيرية والمذنب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 12:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 09:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/23 | 1446-05-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
وصف المنافسة
جوازات محافظة البكيرية - جوازات محافظة المذنب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح بن محمد الخويلد التجارية | 76,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة للمباني الذكية | 200,717.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منصة سعة للاتصالات و تقنية المعلومات | 229,979.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 195,414.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 170,880.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح بن محمد الخويلد التجارية | 76,130.00 | 76,130.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار