شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أرفف لمستودعات فرع الباحة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240839018932
المعرّف
#833728
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أرفف لمستودعات فرع الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 10:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 10:57 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 40,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 50,174.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزه احمد حسن الغامدي للتجارة | 49,574.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 37,961.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 51,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الرفوف للتجارة | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبا المزن للتجارة | 53,231.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضياء المهد للتجارة | 29,998.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضياء المهد للتجارة | 29,998.90 | 29,998.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار