منافسة عامة
✓ مرسّى
طباعة مجموعة المبادئ التي قررتها المحكمة الإدارية العليا لعام 1444هـــ و مجموعة الأحكام الإدارية لعام 1444هـــ.
ديوان المظالم
رقم المنافسة
240839018922
المعرّف
#833719
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمستودعات والمشتريات
الغرض من المنافسة
الإخراج والطباعة والتجليد الفني والتغليف لمجموعة المبادئ التي قررتها المحكمة الإدارية العليا لعام 1444هـــ و مجموعة الأحكام الإدارية لعام 1444هـــ.وذلك وفق المواصفات الفنية والأحكام المبينة في هذه الكراسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 14:18 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/13 | 1446-07-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/12 | 1446-08-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | 6565 طريق الملك خالد حي جامعة الملك سعود الرياض 12371 2999 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وكالة مكة للإعلام | 445,257.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات | 341,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات | 341,550.00 | 341,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار