شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-URETEROSCOPE FLEXIBLE DIGITAL DIAMETER 7.5 FR AND WORKING CHANNEL 3.6 FR WITH REVERSE DEFLECTION AND MEMORY PENDING FUNCTION SINGLE-USE-JR662614
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839018916
المعرّف
#833715
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:10 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 54,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الخليج العالمية الطبية | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات ايليت الطبية | 78,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 54,000.00 | 54,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار