شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين و توريد مواد الصيانة البسيطة لإدارة الدفاع المدني برفحاء لعام 1446

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية

رقم المنافسة

240839018896

المعرّف

#833701

رقم المنافسة
240839018896
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين و توريد مواد الصيانة البسيطة لإدارة الدفاع المدني برفحاء لعام 1446

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 11:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 11:15 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
رفحاء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نخبة فواصل المحدودة شركة شخص واحد 19,797.25 مطابق مشارك
مؤسسة الكود الشمالي للمقاولات العامة 21,298.00 مطابق مشارك
مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء 16,594.50 مطابق مشارك
شركة درة العز للمقاولات شخص واحد قابضة 31,464.00 مطابق مشارك
مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء 16,594.50 16,594.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار