شراء مباشر ✓ مرسّى

رباط معصم للكبار (لون أبيض) مجمع الملك فيصل الطبي بالطائف

تجمع الطائف الصحي

رقم المنافسة

240839018888

المعرّف

#833696

رقم المنافسة
240839018888
رقم المنافسة الداخلي
31995
الجهة الحكومية
تجمع الطائف الصحي
الفرع / الإدارة
تجمع الطائف الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الملك فيصل الطبي بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 01:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 01:59 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

حسب المتفق عليه

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نجمة الخليجية الدولية المحدودة شركة شخص واحد 113,390.00 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 94,714.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 106,720.00 غير مطابق مشارك
شركة نجمة الخليجية الدولية المحدودة شركة شخص واحد 113,390.00 113,390.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار