شراء مباشر
✓ مرسّى
إقامة فعالية الاحتفال باليوم الوطني2024 بمستشفى العزيزية للأطفال بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240839018863
المعرّف
#833683
الغرض من المنافسة
إقامة فعالية الاحتفال باليوم الوطني بمستشفى العزيزية للأطفال بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 15:25 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عتاد الاقتصاد المحدودة | 17,178.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطور الرسومات الرقمية لتقنية المعلومات | 108,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالحه احمد شامي ال مفتاح للخدمات التجارية | 18,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه عبدالحميد بن عبدرب النبي فدا للتسويق | 18,377.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 83,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تدرج النجاح لحاضنات و مسرعات الأعمال | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 28,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عتاد الاقتصاد المحدودة | 17,178.70 | 17,178.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار