توريد وتركيب أنظمة المراقبة الأمنية وأنظمة الحريق والاطفاء لمباني الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
رقم المنافسة
240839018845
المعرّف
#833673
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيس للهيئة بمدينة الرياض حي القيروان – طريق الملك سلمان – مركز الاتصالات الإدارية
الغرض من المنافسة
تطوير أنظمة المراقبة الأمنية وأنظمة الحريق والاطفاء لمباني الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 10:36 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/01 | 1446-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • انشطة الاستشارات الأمنية
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
وصف المنافسة
- مقر المبنى الرئيسي - مكتب الهيئة بالقصيم - مكتب الهيئة بالمدينة المنورة - مكتب الهيئة بمدينة ابها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دائره الاطفاء لاجهزة السلامة | 545,355.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال المحدودة | 512,259.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجال جروب فور اس للأمن والسلامة | 888,542.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال المحدودة | 512,259.45 | 512,259.45 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار