شراء مباشر
✓ مرسّى
الاستعداد للإحتفال بذكرى اليوم الوطني 94 بقوة الجوف
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240839018832
المعرّف
#833667
الغرض من المنافسة
الاستعداد للإحتفال بذكرى اليوم الوطني 94 بقوة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 12:43 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان | 16,008.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة ريشة رسم للدعاية والاعلان | 16,008.00 | 16,008.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار