تشغيل وصيانة أنظمة وأجهزة الإتصالات
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
240839018829
المعرّف
#833666
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك فهد الطبية
الغرض من المنافسة
تسعى مدينة الملك فهد الطبية من خلال هذه المنافسة إلى تشغيل وصيانة أجهزة وأنظمة الإتصالات فيها ورفع مستوى تقنية المعلومات وخدمات الاتصالات للمساهمة في تحقيق أهدافها الاستراتيجية من خلال: • تشغيل وصيانة أجهزة وأنظمة الإتصالات في مدينة الملك فهد الطبية • ضمان عمل جميع مكونات البنية التحتية للاتصالات بمدينة الملك فهد الطبية في جميع الأوقات وبكفاءة عالية • تحسين رعاية المرضى عن طريق توفير خدمات اتصال مضمونة العمل وتقوم بأداء المهام كما هو متوقع • رفع مستوى الثقة في الاعتماد على أجهزة الاتصال عن طريق ضمان التوافر العالي لأنظمة الاتصال Highly Available Communication Systems • رفع مستوى كفاءة مقدمي الرعاية الطبية عن طريق تقليل وقت استجابتهم وضمان الوصول اليهم في مختلف الظروف وذلك بتوفير وسائل اتصال سريعة يمكن الاعتماد عليها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 16:43 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/27 | 1446-08-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
إدارة العقود والمشتريات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 13,717,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 12,901,506.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 8,411,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 13,489,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسا الجزيرة ل لاتصالات شركة شخص واحد | 5,885,586.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 12,901,506.15 | 12,901,506.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار