منافسة عامة ✓ مرسّى

التجهيز لإستضافة دورة الألعاب الرياضية التاسعة عشر للقوات المسلحة

القوات الجوية

رقم المنافسة

240839018828

المعرّف

#833665

رقم المنافسة
240839018828
رقم المنافسة الداخلي
24/70
الجهة الحكومية
القوات الجوية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

التجهيز لإستضافة دورة الألعاب الرياضية التاسعة عشر للقوات المسلحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/03 09:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 09:16 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بقيادة القوات الجوية بالمبنى الشرقي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الخدمات الرياضية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة 997,280.00 مطابق مشارك
شركة لباس فريقي للتجارة 1,006,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز سعيد دخيل الدوسري 988,885.00 مطابق مشارك
شركة دار النيافة للاستثمار شركة شخص واحد 2,079,926.80 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز سعيد دخيل الدوسري 988,885.00 988,885.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار