منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار مكيفات (كمبروسر) للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بمنطقة الرياض

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

240839018826

المعرّف

#833663

رقم المنافسة
240839018826
رقم المنافسة الداخلي
2024/94
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار مكيفات (كمبروسر) للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/02 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 14:32 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات 299,373.75 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 263,335.05 مطابق مشارك
شركة صحراء كونترول التجارية 343,629.20 غير مطابق مشارك
شركة قادة التحكم للمقاولات 288,880.00 غير مطابق مشارك
شركة سافيلكو المحدودة 287,086.00 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 263,335.05 263,335.05 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار