منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ وتوريد شاشات داخل مبنى الهيئة العامة للمنافسة
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
240839018822
المعرّف
#833660
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة العامة للمنافسة
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد شاشات تفاعلية وشاشات عرض داخل مبنى الهيئة العامة للمنافسة حسب المواصفات الفنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 08:49 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للمنافسة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قواعد التكنولوجيا وتقنية المعلومات | 137,850.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة خيال الفكرة | 165,887.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 122,891.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابط النظم المتقدم المحدودة | 111,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرتكم التجارية | 154,157.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة ابانا للمشاريع مساهمة مقفلة | 150,238.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 108,104.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 81,052.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم مساوي يوسف حمدي للخدمات التجارية | 85,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 147,265.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داتا كور | 113,980.34 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابط النظم المتقدم المحدودة | 111,320.00 | 111,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار