منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بكب نصف نقل (٥طن) لصالح قوات أمن المنشآت
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240839018814
المعرّف
#833654
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض الدائري الشمالي مخرج 67 مقابل شركة لكزس مبنى قوات أمن المنشآت مبنى2 – حي الوادي
الغرض من المنافسة
توريد بكب نصف نقل (٥طن) لصالح قوات أمن المنشآت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 12:53 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/10 | 1446-06-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/09 | 1446-07-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات أمن المنشآت بمبنى 2 مخرج 6 حي الوادي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
الرياض / حي الدفاع مستودع قيادة قوات أمن المنشآت (مبنى 4)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 2,599,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلا السعودية للسيارات | 2,504,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمني للسيارات المحدودة | 2,461,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هلا السعودية للسيارات | 2,504,240.00 | 2,504,240.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار